Ansetzungen

 

 

 
 1. Spielwoche
 
17:30 Uhr
Ergebnis
Platz
Schiedsrichter
1
Pentacon 
 Kicker Frauendorf
Mo.
05.04.
0:0
Skadow
Lungmuß
2
CB-Verkehr 
 Victoria
Mi.
07.04.
2:1
Dissen
Dörre
3
Turbine 
 RAW
Do.
08.04.
2:2
Viktoria-Platz
Schröter
4
Döbbrick AH 
 Devils
Do.
08.04.
4:2
Döbbrick
Hanschke
 
 2. Spielwoche
 
17:30 Uhr
 
 
 
5
Devils 
 Victoria
Do.
15.04.
4:3
E.-Wolf-Str.
Hanschke
6
Frauendorf 
 Döbbrick AH
Fr.
16.04.
3:0
Frauendorf
Lungmuß
7
Turbine 
 CB-Verkehr
Fr.
16.04.
2:0
Viktoria-Platz
Schröter
8
RAW 
 Pentacon
Fr.
16.04.
5:2
Fichte-Platz
Schüllow
 
 3. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
9
Victoria 
 Pentacon
Mo.
19.04.
7:3
Schorbus
Dörre
10
Devils 
 CB-Verkehr
Do.
22.04.
4:0
E.-Wolf-Str.
Lungmuß
11
RAW 
 Frauendorf
Fr.
23.04.
1:2
Fichte-Platz
Schröter
12
Döbbrick AH 
 Turbine
Fr.
23.04.
1:1
Döbbrick
Hanschke
 
 4. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
13
Pentacon 
 Turbine
Mo.
26.04.
2:0
Skadow
Lungmuß
14
Frauendorf 
 Victoria
Fr.
30.04.
4:0
Frauendorf
Hanscke
15
Döbbrick AH 
 CB-Verkehr
Fr.
30.04.
2:0
Döbbrick
Dörre
16
RAW 
 Devils
Fr.
30.04.
1:5
Fichte-Platz
Schröter
 
 5. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
17
Victoria 
 Turbine
Mo.
03.05.
3:1
Schorbus
Hanschke
18
Pentacon 
 CB-Verkehr
Mo.
03.05.
4:4
Skadow
Dörre
19
Devils 
 Frauendorf
Do.
06.05.
4:2
E.-Wolf-Str.
Schüllow
20
RAW 
 Döbbrick AH
Fr.
07.05.
2:0
Fichte-Platz
Lungmuß
 
 6. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
21
Victoria 
 Frauendorf
Mo.
10.05.
2:5
Schorbus
Lungmuß
22
CB-Verkehr 
 Döbbrick AH
Mi.
12.05.
3:0
Dissen
Hanschke
23
Devils 
 RAW
Do.
13.05.
1:0
E.-Wolf-Str.
Schröter
24
Turbine 
 Pentacon
Fr.
14.05.
1:2
Viktoria-Platz
Schüllow
 
 7. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
25
CB-Verkehr 
 Pentacon
Mi.
19.05.
2:1
Dissen
Dörre
26
Döbbrick AH 
 RAW
Fr.
21.05.
1:0
Döbbrick
Lungmuß
27
Turbine 
 Victoria
Fr.
21.05.
1:4
Viktoria-Platz
Schröter
28
Frauendorf 
 Devils
Fr.
21.05.
4:1
Frauendorf
Hanschke
 
 8. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
29
Pentacon 
 Döbbrick AH
Mo.
24.05.
0:1
Skadow
Dörre
30
Victoria 
 RAW
Mo.
24.05.
0:5
Schorbus
Lungmuß
31
CB-Verkehr 
 Frauendorf
Mi.
26.05.
2:2
Dissen
Hanschke
32
Turbine 
 Devils
Fr.
28.05.
1:3
Viktoria-Platz
Schröter
 
 9. Spielwoche
 
18:30 Uhr
 
 
 
33
Devils 
 Pentacon
Do.
03.06.
6:0
E.-Wolf-Str.
Hanschke
34
Döbbrick AH 
 Victoria
Fr.
04.06.
2:4
Döbbrick
Lungmuß
35
RAW 
 CB-Verkehr
Fr.
04.06.
3:0
Fichte-Platz
Schröter
36
Frauendorf 
 Turbine
Fr.
04.06.
4:1
Frauendorf
Schüllow
 
 10. Spielwoche
 
18:30 Uhr
 
 
 
37
Victoria 
 CB-Verkehr
Mo.
07.06.
1:5
Schorbus
Dörre
38
Devils 
 Döbbrick AH
Do.
10.06.
3:1
E.-Wolf-Str.
Schröter
39
RAW 
 Turbine
Fr.
11.06.
4:2
Fichte-Platz
Schüllow
40
Frauendorf 
 Pentacon
Fr.
11.06.
2:0
Frauendorf
Lungmuß
 
 11. Spielwoche
 
18:30 Uhr
 
 
 
41
Victoria 
 Devils
Mo.
14.06.
2:5
Schorbus
Hanschke
42
Pentacon 
 RAW
Mo.
14.06.
1:3
Skadow
Lungmuß
43
CB-Verkehr 
 Turbine
Mi.
16.06.
1:1
Dissen
Schüllow
44
Döbbrick AH 
 Frauendorf
Fr.
18.06.
2:6
Döbbrick
Dörre
 
 12. Spielwoche
 
18:30 Uhr
 
 
 
45
Victoria 
 Döbbrick AH
Mo.
21.06.
4:1
Schorbus
Hanschke
46
Pentacon 
 Devils
Mo.
21.06.
0:2
Skadow
Dörre
47
CB-Verkehr 
 RAW
Mi.
23.06.
2:7
Dissen
Schröter
48
Frauendorf 
 Turbine
Fr.
25.06.
0:1
Frauendorf
Lungmuß
 
 13. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
49
Pentacon 
 Victoria
Mo.
16.08.
1:4
Skadow
Lungmuß
50
CB-Verkehr 
 Devils
Mi.
18.08.
1:4
Dissen
Dörre
51
Frauendorf 
 RAW
Fr.
20.08.
8:2
Frauendorf
Hanschke
52
Turbine 
 Döbbrick AH
Fr.
20.08.
3:3
Viktoria-Platz
Schröter
 
 14. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
53
Devils 
 Turbine
Do.
26.08.
1:0
E.-Wolf-Str.
Schröter
54
Döbbrick AH 
 Pentacon
Fr.
27.08.
2:0
Döbbrick
Hanschke
55
RAW 
 Victoria
Fr.
27.08.
4:0
Fichte-Platz
Schüllow
56
Frauendorf 
 CB-Verkehr
Fr.
27.08.
4:1
Frauendorf
Lungmuß
 

Play-Off-Spiele *
 

Heimrecht wird ausgelost
 
 
 15. Spielwoche
 
17:30 Uhr
 
 
 
57
Devils 
 RAW
 Do.
09.09.
4:1
E.-Wolf-Str. 
 
58
Frauendorf 
 Victoria
Fr. 
 10.09
3:0
Frauendorf 
 
59
Pentacon 
 Turbine
Mo. 
06.09 
0:0
Skadow 
 
60
Döbbrick AH 
 CB-Verkehr
Fr. 
10.09 
1:2
 Döbbrick
 
 
 16. Spielwoche
 
17:30 Uhr
 
 
 
61
RAW 
 Frauendorf
 Fr.
17.09.
0:1
Fichte-Platz 
 
62
Victoria 
 Devils
Mo. 
13.09 
2:1
Schorbus 
 
63
Turbine 
 Döbbrick AH
Fr. 
17.09 
1:2
Viktoria-Platz 
 
64
CB-Verkehr  
 Pentacon
 Mi.
15.09 
5:1
Dissen 
 
 
 17. Spielwoche
 
17:30 Uhr
 
 
 
65
Frauendorf 
 Devils
Fr. 
24.09.
2:2
Frauendorf 
 
66
RAW 
 Victoria
Fr. 
24.09 
0:0 
Fichte-Platz 
 
67
Döbbrick AH 
 Pentacon
Fr.
24.09 
2:4 
Döbbrick 
 
68
Turbine 
 CB-Verkehr
 Fr.
24.09
2:0 
Viktoria-Platz 
 
 
* Nach Ablauf der Hin- und Rückspiele in der Klasse 2 spielen die 4 Erstplazierten in einer einfachen Play-Off-Runde den (einen) Aufsteiger zur Klasse 1 aus, wobei die bisher erzielten Tore und Punkte mitgenommen werden. Das Heimrecht wird durch den Ausschuß ausgelost. Die letzten Vier der Tabelle spielen in dieser Zeit eine Platzierungsrunde aus.
       

 

Haben Sie noch Fragen oder Anregungen, dann nehmen Sie sich die Zeit und kontaktieren Sie uns, oder hinterlassen Sie einen Beitrag in unserem Gästebuch.

eMail SV Frauendorf |email webmaster | Sitemap | Impressum