Ansetzungen

 

 

     
     
Nr.
 1. Spielwoche
 
17:30 Uhr
Ergebnis
Platz
Schiedsrichter
1
RAW 
 Victoria
Fr.
08.04.
1:0
Wacker
Thies
2
Turbine 
 Pentacon
Fr.
08.04.
2:1
Viktoria
Hanschke
3
VfB97 
 Grünweiß
Fr.
08.04.
0:0
VfB
Schröter
4
FC Cottbus 
 KLS Soccer
Mi.
06.04.
5:1
Fichte
Kampf
5
Devils I 
 Waikiki
Fr.
08.04.
1:2
E.-Wolf-Str.
Reichmuth
6
Frauendorf 
 Energie
Fr.
09.04.
0:1
Frauendorf
Lungmuß
7
Handwerk 
 Devils II
Di.
05.04.
8:0
Schlichow
Lungmuß
8
I.S.T.C. 
 Spree Soccer
Mo.
04.04.
2:3
Priorgraben
Reichmuth
 
 2. Spielwoche
 
17:30 Uhr
 
 
 
9
Handwerk 
 Frauendorf
Di.
12.04.
2:0
Schlichow
Kampf
10
Energie 
 Devils I
Fr.
15.04.
5:0
Std. d. Frdsch.
Mudra
11
Waikiki 
 FC Cottbus
Mi.
13.04.
0:2
Branitz
Reichmuth
12
KLS Soccer 
 VfB97
Mi.
13.04.
3:0
Dissen
Schüllow
13
Grünweiß 
 Turbine
Fr.
15.04.
2:1
E.-Wolf-Str.
Lungmuß
14
Pentacon 
 I.S.T.C.
Mo.
11.04.
0:3
Skadow
Lungmuß
15
Victoria 
 Spree Soccer
Mo.
11.04.
0:3
Schorbus
Trabandt
16
Devils II 
 RAW
Do.
14.04.
1:1
E.-Wolf-Str.
Schröter
 
 3. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
17
Victoria 
 Devils II
Mo.
18.04.
2:2
Schorbus
Trabandt
18
Turbine 
 KLS Soccer
Fr.
22.04.
2:4
Viktoria
Reichmuth
19
Waikiki 
 VfB97
Mi.
20.04.
4:1
Branitz
Kampf
20
FC Cottbus 
 Energie
Mi.
20.04.
1:1
Fichte
Mudra
21
Devils I 
 Handwerk
Fr.
22.04.
3:0
E.-Wolf-Str.
Reichmuth
22
RAW 
 Frauendorf
Fr.
22.04.
2:4
Wacker
Lungmuß
23
Spree Soccer 
 Pentacon
Fr.
22.04.
4:1
Schlichow
Hanschke
24
I.S.T.C. 
 Grünweiß
Mo.
18.04.
3:2
Priorgraben
Lungmuß
 
 4. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
25
Handwerk 
 FC Cottbus
Di.
26.04.
0:1
Schlichow
Reichmuth
26
Energie 
 VfB97
Fr.
29.04.
8:2
Std. d. Frdsch.
Kaun
27
Waikiki 
 Turbine
Mi.
27.04.
5:1
Branitz
Kampf
28
KLS Soccer 
 I.S.T.C.
Mi.
27.04.
0:0
Dissen
Lungmuß
29
Grünweiß 
 Spree Soccer
Fr.
29.04.
2:0
E.-Wolf-Str.
Mudra
30
Victoria 
 Pentacon
Mo.
25.04.
4:2
Schorbus
Trabandt
31
Devils II 
 Frauendorf
Do.
28.04.
0:4
E.-Wolf-Str.
Hanschke
32
RAW 
 Devils I
Fr.
29.04.
1:1
Wacker
Schröter
 
 5. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
33
Frauendorf 
 Victoria
Fr.
13.05.
7:2
Frauendorf
Mudra
34
Turbine 
 Energie
Fr.
13.05.
2:7
Viktoria
Hanschke
35
VfB97 
 Handwerk
Fr.
13.05.
1:3
VfB
Reichmuth
36
RAW 
 FC Cottbus
Fr.
13.05.
0:3
Wacker
Thies
37
Devils I 
 Devils II
Fr.
13.05.
7:2
E.-Wolf-Str.
Schröter
38
Pentacon 
 Grünweiß
Mo.
09.05.
4:2
Skadow
Lungmuß
39
KLS Soccer 
 Spree Soccer
Mi.
11.05.
8:2
Dissen
Kampf
40
I.S.T.C. 
 Waikiki
Mo.
09.05.
0:2
Priorgraben
Reichmuth
 
 6. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
41
Turbine 
 Handwerk
Fr.
20.05.
2:2
Viktoria
Schüllow
42
Energie 
 I.S.T.C.
Fr.
20.05.
7:2
Std. d. Frdsch.
Mudra
43
Spree Soccer 
 Waikiki
Fr.
20.05.
0:7
Schlichow
Reichmuth
44
KLS Soccer 
 Pentacon
Mi.
18.05.
4:0
Dissen
Kampf
45
Grünweiß 
 Victoria
Fr.
20.05.
1:0
E.-Wolf-Str.
Lungmuß
46
Frauendorf 
 Devils I
Fr.
20.05.
2:0
Frauendorf
Hanschke
47
Devils II 
 FC Cottbus
Do.
19.05.
1:6
E.-Wolf-Str.
Schröter
48
VfB97 
 RAW
Fr.
20.05.
3:4
VfB
Heinicke
 
 7. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
49
Victoria 
 Devils I
Mo.
23.05.
2:1
Schorbus
Trabandt 
50
Turbine 
 RAW
Fr.
27.05.
0:11
Viktoria
Schüllow 
51
Devils II 
 VfB97
Do.
26.05.
0:7
E.-Wolf-Str.
 Hanschke
52
FC Cottbus 
 Frauendorf
Mi.
25.05.
2:1
Fichte
Kampf 
53
Grünweiß 
 KLS Soccer
Fr.
27.05.
0:2
E.-Wolf-Str.
Mudra 
54
Pentacon 
 Waikiki
Mo.
23.05.
2:3
Skadow
Lungmuß 
55
Energie 
 Spree Soccer
Fr.
27.05.
6:1
Std. d. Frdsch.
 Thies
56
I.S.T.C. 
 Handwerk
Mo.
23.05.
1:3
Priorgraben
Reichmuth 
 
 8. Spielwoche
 
18:30 Uhr
 
 
 
57
Handwerk 
 Spree Soccer
Di.
31.05.
4:1
Schlichow
Mudra  
58
Energie 
 Pentacon
Fr.
03.06.
3:2
Std. d. Frdsch.
Schröter 
59
Waikiki 
 Grünweiß
Mi.
01.06.
2:2
Branitz
Kampf 
60
Victoria 
 KLS Soccer
Mo.
30.05.
1:4
Schorbus
Trabandt 
61
Devils I 
 FC Cottbus
Fr.
03.06.
0:1
E.-Wolf-Str.
Reichmuth  
62
Frauendorf 
 VfB97
Fr.
03.06.
6:3
Frauendorf
Schmidt 
63
Devils II 
 Turbine
Do.
02.06.
2:3
E.-Wolf-Str.
Lungmuß  
64
RAW 
 I.S.T.C.
Fr.
03.06.
6:0
Wacker
Thies 
 
 9. Spielwoche
 
18:30 Uhr
 
 
 
65
Victoria 
 FC Cottbus
Mo.
06.06.
1:4
Schorbus
Trabandt 
66
Turbine 
 Frauendorf
Do.
09.06.
0:5
Viktoria
Thies 
67
VfB97 
 Devils I
Fr.
10.06.
1:0
VfB
Schröter 
68
KLS Soccer 
 Waikiki
Mi.
08.06.
2:2
Dissen
 Schüllow
69
Grünweiß 
 Energie
Fr.
10.06.
0:1
E.-Wolf-Str.
Mudra  
70
Pentacon 
 Handwerk
Mo.
06.06.
2:6
Skadow
Lungmuß  
71
Spree Soccer 
 RAW
Fr.
10.06.
2:4
Schlichow
 Hanschke
72
I.S.T.C. 
 Devils II
Mo.
06.06.
6:1
Priorgraben
Reichmuth  
 
 10. Spielwoche
 
18:30 Uhr
 
 
 
73
Handwerk 
 Grünweiß
Di.
14.06.
4:2
Schlichow
Reichmuth  
74
Energie 
 KLS Soccer
Fr.
17.06.
1:5
Std. d. Frdsch.
Lungmuß  
75
Waikiki 
 Victoria
Mi.
15.06.
1:0
Branitz
 Trabandt
76
FC Cottbus 
 VfB97
Mi.
15.06.
6:0
Fichte
 Kampf
77
Devils I 
 Turbine
Fr.
17.06.
4:2
E.-Wolf-Str.
Schröter 
78
Frauendorf 
 I.S.T.C.
Fr.
17.06.
8:0
Frauendorf
Mudra 
79
Spree Soccer 
 Devils II
Fr.
17.06.
10:0
Schlichow
 Hanschke
80
Pentacon 
 RAW
Mo.
13.06.
2:5
Skadow
Schmidt 
 
 11. Spielwoche
 
18:30 Uhr
 
 
 
81
Victoria 
 VfB97
Mo.
20.06.
0:1
Schorbus
 Trabandt
82
FC Cottbus 
 Turbine
Mi.
22.06.
7:0
Fichte
Schröter 
83
Waikiki 
 Energie
Mi.
22.06.
3:0
Branitz
Mudra 
84
KLS Soccer 
 Handwerk
Mi.
22.06.
6:1
Dissen
Lungmuß  
85
RAW 
 Grünweiß
Fr.
24.06.
3:1
Wacker
Thies 
86
Pentacon 
 Devils II
Mo.
20.06.
8:1
Skadow
Hanschke 
87
Frauendorf 
 Spree Soccer
Fr.
24.06.
2:2
Frauendorf
Schmidt 
88
I.S.T.C. 
 Devils I
Mo.
20.06.
1:2
Priorgraben
Reichmuth  
 
 12. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
89
Handwerk 
 Waikiki
Di.
02.08.
1:3
Schlichow
Trabandt 
90
Energie 
 Victoria
Fr.
05.08.
10:0
Std. d. Frdsch.
Thies 
91
VfB97 
 Turbine
Fr.
05.08.
5:3
VfB
Lungmuß  
92
FC Cottbus 
 I.S.T.C.
Mi.
03.08.
2:0
Fichte
Mudra 
93
Devils I 
 Spree Soccer
Fr.
05.08.
2:7
E.-Wolf-Str.
Reichmuth  
94
Frauendorf 
 Pentacon
Fr.
05.08.
7:2
Frauendorf
Schmidt 
95
Devils II 
 Grünweiß
Do.
04.08.
0:4
E.-Wolf-Str.
Hanschke 
96
KLS Soccer 
 RAW
Mi.
03.08.
1:0
Dissen
Schüllow 
 
 13. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
97
Turbine 
 Victoria
Fr.
12.08.
1:5
Viktoria
Schröter 
98
Energie 
 Handwerk
Fr.
12.08.
"3:0"
Std. d. Frdsch.
Thies 
99
Waikiki 
 RAW
Mi.
10.08.
1:0
Branitz
 Trabandt
100
Devils II 
 KLS Soccer
Do.
11.08.
0:5
E.-Wolf-Str.
Hanschke 
101
Grünweiß 
 Frauendorf
Fr.
12.08.
0:2
E.-Wolf-Str.
Lungmuß  
102
Pentacon 
 Devils I
Mo.
08.08.
1:3
Skadow
Kampf 
103
Spree Soccer 
 FC Cottbus
Fr.
12.08.
1:3
Schlichow
 Mudra
104
I.S.T.C. 
 VfB97
Mo.
08.08.
2:5
Priorgaben
Reichmuth  
 
 14. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
105
Victoria 
 Handwerk
Mo.
15.08.
1:3
Schorbus
Trabandt 
106
I.S.T.C. 
 Turbine
Mo.
15.08.
0:0
Priorgraben
Reichmuth  
107
VfB97 
 Spree Soccer
Fr.
19.08.
0:8
VfB
Schüllow 
108
FC Cottbus 
 Pentacon
Mi.
17.08.
4:1
Fichte
Mudra 
109
Devils I 
 Grünweiß
Fr.
19.08.
1:3
E.-Wolf-Str.
Schröter 
110
Frauendorf 
 KLS Soccer
Fr.
19.08.
1:4
Frauendorf
Schmidt 
111
Devils II 
 Waikiki
Do.
18.08.
1:5
E.-Wolf-Str.
Lungmuß  
112
RAW 
 Energie
Fr.
19.08.
0:4
Wacker
Thies 
 
 15. Spielwoche
 
18:00 Uhr
 
 
 
113
Handwerk 
 RAW
Di.
23.08.
1:1
Schlichow
Trabandt 
114
Energie 
 Devils II
Fr.
26.08.
7:1
Std. d. Frdsch.
Schröter 
115
Waikiki 
 Frauendorf
Mi.
24.08.
3:1
Branitz
Mudra 
116
KLS Soccer 
 Devils I
Mi.
24.08.
1:0
Dissen
Kampf 
117
Grünweiß 
 FC Cottbus
Fr.
26.08.
1:3
E.-Wolf-Str.
Thies 
118
Pentacon 
 VfB97
Mo.
22.08.
4:1
Skadow
 Hanschke
119
Spree Soccer 
 Turbine
Fr.
26.08.
2:1
Schlichow
Lungmuß 
120
I.S.T.C. 
 Victoria
Mo.
22.08.
5:0
Priorgraben
Reichmuth  
 
 

 

Haben Sie noch Fragen oder Anregungen, dann nehmen Sie sich die Zeit und kontaktieren Sie uns, oder hinterlassen Sie einen Beitrag in unserem Gästebuch.

eMail SV Frauendorf |email webmaster | Sitemap | Impressum